Родительское собрание в МОУ СОШ №5 Детская наркомания.

23 ноября состоялось расширенное родитеское собрание в МОУ СОШ №5 посвященное детской наркомании. В нем приняли участие представители администрации города, госнаркокотроля, медицины и Шахтинской епархии. С обширным докладом выступила представитель госнаркоконтроля, в котором затронула острую проблему нашего времени - наркоманию... Рассказала о видах наркотиков и наркотических средств, статистику по г.Шахты. Также с яркой речью выступил настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы иерей Михаил Борисенко, в которой он прояснил вред наркомании с православной точки зрения....