Молебен 14.12.2013 в епархиальном соборе перед > ковчегами с частицами мощей Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа > Крымского и святого праведного воина Федора Ушакова

14 декабря 2013 года в Покровском кафедральном соборе г.Шахты перед  ковчегами с частицами мощей Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского и святого праведного воина Федора Ушакова по благословению Преосвященнейшего Игнатия епископа Шахтинского и Миллеровского настоятель Покровского храма Александровск-Грушевского благочиния иерей Михаил Борисенко и прихожане совершили молебен.