Ежегодная Кирилло-Мефодиевская олимпиада по Священной истории и Закону Божию 16 марта 2014 года.

В воскресной школе "Исток" при храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Шахты 16 марта прошла ежегодная Кирилло-Мефодиевская олимпиада по Священной истории и Закону Божию среди учащихся воскресной школы.

Олимпиада проводится в связи с программой развития системы церковно-приходских школ. 16-го марта стартовал только первый из четырех туров Олимпиады - (приходской). Участники, занявшие первые места, пройдут в следующие этапы Олимпиады, которые состоятся: 30 марта – второй тур (благочиннический), 27 апреля – третий тур (епархиальный) и 18 мая – четвертый тур (митрополия).